Фанаты "Отряд самоубийц" требуют закрыть Rotten Tomatoes

Фанаты
критика, события, рейтинг, Rotten Tomatoes, Бэтмен против Супермена, Отряд Самоубийц




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Фанаты DC взбунтовались против сайта Rotten Tomatoes, на котором публикуются оценки фильмов на основе отзывов критиков. За пару дней до премьеры нового блокбастера DC "Отряд самоубийц" сайт поставил оценку фильму опираясь на оценки кино-критиков. Рейтинг фильма оказался настолько низким, что это не понравилось огромной армии фанатов студии. До этого сайт поставил оценку битве Бэтмена и Супермена, которая оказалась еще ниже отряда самоубийц.

Возмущенный фанат, проживающий в стране пирамид - Египте, подал петицию на сайте Change.org. Где он написал, что сайт нарочно определяет рейтинг фильмам студии DC очень низкий. Однако он понимает, что сайт продолжит работу и данный поступил был лишь способом выразить совй гнев. Впрочем петиция не стала успешной и, вероятно, не наберет нужного количества голосов. Хотя она и собрала на данный момент 5000 подписей.

Стоит отметить, что многие не считают закрытие сайта целесообразным, ведь администраторы сайта не пишут реценции, а лишь публикуют и основываясь на них определют общий рейтинг. Rotten Tomatoes ранее принадлежал самой компании Warner Bros., но недавно сайт продали малоизвестной компании Fandango.

На сайте Rotten Tomatoes рейтинг отряда равен всего 35%, битва Бэтмена и Супермена получила худшие отзывы и получила рейгинг 27%. Больше всего получил фильм "Человек из стали" 2013 года - 56%. В целом общая оценка фильмов DC довольно низкая и возмущение фанатов можно понять.

Сейчас фильм "Отряд самоубийц" вышел на большие экраны и многие уже посмотрели новинку. В Россию отряд ворвался 4 августа. В 2017 году зритель увидит сольник Чудо-Женщины и познакомится с командой героев в фильме Лига Справедливости.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика