Где лучше отдохнуть в России (живописные места)

Где лучше отдохнуть в России (живописные места)
море, семья, отдых, зима, Россия, красота, туризм




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

С большим интересом и энтузиазмом семьи стали путешествовать. Кто-то предпочитает автомобильный туризм, кому-то близок по духу горный или водный вид туризма, а для многих предпочтительней лыжный туристический отдых. Перед каждым человеком открываются возможности выбора тура или маршрута в России.

Можно остановить свой выбор на отдыхе в горах или выехать в места, которые сумели сохранить свою первозданную красоту. Кроме того, территория нашей страны богата и экзотическими местами.

С такими местами можно познакомиться на Байкале или выехать в Карелию. Здесь для гостей предлагаются увлекательные программы, в которые включены путешествие на конях или любителям экстрима предлагается  рафтинг по бурной реке.

Для многих туристов представляет огромный интерес прошлое России. И это касается не только знаменитой северной столицы Санкт-Петербург или основной столицы России – Москва, такой же интерес к себе вызывают и небольшие города, в которых можно познакомиться с неповторимой архитектурой, с трепетом хранящие свою культуру и достопримечательности, свою историю.

С успехом развивающаяся экономика позволяет любому желающему провести отдых на морских побережьях России, которые с каждым годом становятся все комфортабельнее и доступнее. Такой семейный отдых оставит в памяти отдыхающего положительные эмоции и  положительные впечатления. Семейный отдых на морском побережье несёт здоровье любому отдыхающему. Тёплые морские воды снимают накопившиеся в течение года стрессы и усталость, а ласковые солнечные лучи смогут наполнить желанной энергией.


Российский туризм зимой

Никто не останется равнодушным от красоты, которую рисует нам зима. На территории России любимым видом спорта являются лыжи. Этот зимний отдыха относится к наиболее массовому виду туризма. Большое количество курортных зон всегда готовы принять желающих провести свой досуг с большим комфортом и удовольствием. Организованные туристическими фирмами лыжные туры проводятся в соответствии с пожеланиями отдыхающего, с предоставленным ему максимальным комфортом.

А какой красотой способна поразить любого отдыхающего сочинская «Красная поляна» зимой. Не зря иностранные туристы называют её «Швейцарией», и с большим удовольствием посещают этот райский уголок. Как оказалось, иностранцы не против посетить и нетронутый уголок природы – озеро Байкал, который на протяжении долгого времени радует не только россиянина, но и иностранного отдыхающего.

Автотуризм на территории России

Из-за большого внимания к восстановлению автомагистралей и дорог в России стало развиваться и другое направление туризма - автомобильный туризм. Ведь не каждый готов отставить свой транспорт в гараж, а иногда появляется желание сесть за руль и самостоятельно проехать по незнакомым улицам города, самому познакомиться с его памятниками или достопримечательностями.

Также развивается и такой вид как джип пинг – в этом случае необходимо заранее проложить маршрут по бездорожью.

 

Похожие темы об отдыхе

- Национальный парк Танзании для семейного отдыха

-Чудесная Грузия — вкус волшебного отдыха!

- Лучшее место для семейного отдыха в Индии -Керала(страна Богов и индийской Венеции)

-Где отметить новый год 2015- 5 лучших городов для празднования


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика