Именинники 29 августа

Именинники 29 августа
Лиа Мишель, Кортни Алексис Стодден, Карла Гуджино, Марина Александрова, 29 августа, Ребекка Де Морнэй, Игнасия Алламанд




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Кортни Алексис Стодден
Дата рождения     29 августа 1994
Страна     США  в городе Такома, штат Вашингтон

Биография Ее родители Алекс Джон Стодден и Криста Кей Келлер Стодден. У Кортни есть две старшие сестры. Стодден бросила учебу в вузе из-за насмешек над ее внешностью, и закончила свое образование, получив диплом частной христианской академии, будучи на домашнем интернет обучении.

Стодден начала свою карьеру в индустрии развлечений, принимая участия в различных конкурсах красоты. В 2011 году Кортни решила попробовать себя в модельном бизнесе.

В июле 2012 года Стодден вместе с актером Дагом Хатчисоном появились в ток-шоу «Father Albert», где заявили о своих отношениях. В октябре того же года пара начала сниматься во втором сезоне реалити-шоу «Couples Therapy».

В августе 2013 года Кортни Стодден присоединилась к съемкам двенадцатого сезона британской версии шоу «Celebrity Big Brother», но покинула его на 21-й день, за два дня до финала сезона.

18 марта 2014 года 50 Cent выпустил видео «Don't Worry Bout It», в котором главная роль принадлежала Стодден.

В августе 2014 года Кортни появилась в эпизоде телесериала «Деревенщина из Голливуда».

Личная жизнь

В возрасте 16 лет Кортни Стодден подписалась на интернет курсы актерского мастерства, которые преподавал Даг Хатчинсон. Вскоре Даг не догадываясь о возрасте Кортни, стал проявлять интерес к ней. Интернет роман Хатчинсона и Стодден длился почти шесть месяцев, в течение которого они полюбили друг друга. После того как Даг и Кортни встретились и он узнал о ее возрасте, он пообещал что расторгнет отношения если этого хотят родители девушки. Но родители Стодден предоставили право Кортни все самостоятельно решить.

20 мая 2011 года Кортни Стодден вышла замуж за Дага Хатчисона в Лас-Вегасе, штат Невада. Стодден стала его третьей женой. Их отношения все нещадно критиковали, так как на момент заключения брака Кортни было 16 лет, а Дагу 51 год.


карьера Актриса

дата рождения 29 августа, 1981

задиак дева

место рождения Сантьяго, Чили

жанры драма, комедия, ужасы

супруг Тьяго Корреа

всего фильмов 21, 2005 — 2016

Дата рождения: 29 августа 1959
Место рождения: Санта-Роза, США
Ранние годы

Ребекка Джейн Пирч родилась 29 августа 1959 года (хотя точная дата рождения неизвестна) в городе Санта-Роза, штат Калифорния. Её родители Джордж Уолтер Пирч и Джули Игер развелись, а фамилию Де Морнэй она получила от отчима. После его смерти мать вместе с Ребеккой и её братом Петром переехали из Северной Калифорнии в Европу. После окончания школы с ...

Дата рождения    29 августа 1982
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Кишкунмайша, Венгрия

Биография   Марина Александрова родилась в семье советского офицера в венгерском городе Кишкунмайша. Отец — Андрей Витальевич Пупенин, подполковник артиллерии. Мать — Ирина Анатольевна Пупенина, до 2008 г. работала методистом отдела аспирантуры РГПУ...

Дата рождения    29 августа 1971
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Сарасота, Флорида, США
Биография   Американская актриса итало-германского происхождения.

Родилась во Флориде, а потом постоянно ездила по городам Калифорнии вместе с матерью. Когда Карле было 15 лет, и они жили в Сан-Диего, она решила отправиться в Нью-Йорк, чтобы начать карь...

Дата рождения    29 августа 1986
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Бронкс, Нью-Йорк, США
Биография  Американская актриса, певица.

Полное имя — Лиа Мишель Сарфати.

После средней школы была принята в Колледж искусств при Нью-Йоркском университете, но предпочла учёбе работу на сцене.

Дебютировала в 1995 году на Бродвее в мюзикл...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика