Именинники 5 сентября

Именинники 5 сентября
Стеффиана Де Ла Круз, Роуз МакГоун, Катерина Грэхэм, 5 сентября, Юлия Пересильд, Гейдж Голайтли, Майкл Китон




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Гейдж Голайтли Стивенс

Дата рождения: 5 сентября 1993
Место рождения: Грасс Вэлли, Калифорния, США

Гейдж  родилась  в Грасс Вэлли, штат Калифорния, США. Она четвертый - самый младший ребенок в семье, у нее есть два старших брата и сестра, с которыми актриса любит проводить время. В настоящее время закончила учебу в Академии «Святое сердце» во Флинтридже.

Актриса Гейдж Голайтли Свою актерскую карьеру Гейдж начала в раннем возрасте в 2002 году, посвящая все свое время изучению искусства актерского мастерства. Ее дебют состоялся в 2002 году в фильме "Bronko Bear", так же известным по названием "I Win", где она исполнила главную роль. Вскоре она получила одну из второстепенных ролей в фильме "Speakeasy", где сыграла с такими актерами, как Дэвид Стрэтэм, Никки Кэтт, Стейси Эдвардс и Кристофер МакДональд. В следующем году она участвовала в съемках короткометражного фильма "The Vest", основанного на небольшом рассказе Стефани Хаббарт. Далее последовал такой проект, как "A Carol Christmas", в котором она сыграла вместе с Тори Спеллинг, Уильямом Шатнером, Гэри Колеманом, Майклом Лэндсом и Джейсоном Бруксом.

Продолжая работать на телевидении, она появляется в фильмах "Sudbury" вместе с Ким Делани, Джери Райаном и Ноладом Джерадом Фанком, "The Long Shot". А также получила одну из главных ролей в мистическом сериале "5ive Days to Midnight". Однако наибольшую известность ей принесла роль Ванессы в Диснеевском телесериале "The Suite Life of Zack and Cody", где ей довелось работать с Коулом и Диланом Спроуз, Брендой Сонг, Филлом Льюисом, Эшли Тисдейл и Ким Родс.

В 2007 году она получила роль Тии Грант, непослушной дочери доктора Натаниэля Гранта и Кейт Армстронг, развод которых сильно отразился на героине, в телепроекте "Heartland". В 2008 году Гейдж получает роль Хейли Стил, популярной, дружелюбной девочки с большим секретом, в приключенческом телесериале "The Troop".

В 2011 году Голайтли получает роль Эрики Рейес в молодежном мистическом телесериале "Teen Wolf", где предстает перед нами в образе Эрики Рейес, ученицы старшей школы "Beacon Hills", первой и единственной девушки-оборотня в стае Дерека Хейла. На протяжении второго сезона ее персонаж разительно меняется: из невзрачной девушки, страдающей эпилепсией, являющейся предметом насмешек и издевок в школе, после укуса Дерека она преображается в невероятную, сногсшибательную волчицу. Она впадает из крайности в крайность, пытаясь найти себя.

После финала второго сезона дальнейшая судьба Эрики не известна, однако исполнительный продюсер "Teen Wolf" заявил, что Эрика жива, однако до сих пор Гейдж так и не увидели на съемочной площадке третьего сезона. На данный момент съемки сериала продолжаются и, по подтвержденной информации, в новом сезоне, вместо привычных нам 12 эпизодов, на экраны выйдет 24.
Параллельно с "Тeen Wolf" Гейдж сыграла роль Тессы Баннер в триллере "Ringer".

Дата рождения    5 сентября 1973
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Флоренция, Тоскана, Италия
Биография   Американская актриса и певица итальянского происхождения.

Полное имя — Роуз Арианна МакГоун.

Роуз МакГоун дебютировала в 1992 году в фильме «Парень из Энсино». Наиболее известна по своей роли Пейдж Мэтьюс в теле...

Дата рождения    5 сентября 1951
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Кораополис, Пенсильвания, США

Биография  Настоящее имя — Майкл Джон Дуглас. Американский актер. Известен ролями Бэтмена и Битлждуса в одноименных фильмах Тима Бертона.

Родился в 1951 году в Кораополисе, штат Пенсильвания. Изучал риторику в Кентском университете, однако обу...

Дата рождения    5 сентября 1984
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Псков, СССР
Биография    Актриса театра и кино.

Год отучившись на факультете русской филологии в Псковском педагогическом институте, Юлия исполнила мечту детства: поехав в Москву, она поступила в Российскую академию театрального искусства (мастерская Олега Кудряшова)....

Дата рождения: 5 сентября 1989
Место рождения: Женева, Швейцария

Биография   Катерина родилась в Женеве (Швейцария), когда её отец работал там журналистом. Выросла в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США). Её отец — либериец Джозеф, а мать — еврейка Наташа с русскими и польскими корнями. Её дед был послом ООН в Либерии.

Она начала свою карьеру с комедии «Ловушка для родителей» с Линдсей Ло...

Дата рождения:     5 сентября 1974
Место рождения: Пенсильвания, США
Биография   Ранние годы и карьера

Стефани Анна Мари Зантуа (настоящее имя Стеффианы де ла Крус) родилась  5 сентября 1974 года в США.

С 1997 года Стеффиана снимается в кино. Также является моделью.
Личная жизнь  С 19 июня 2004 года Стеффиана замужем за актёром Кевином Джеймс, с которым она встреча...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика