Именинники 8 сентября

Именинники 8 сентября
пинк, 8 сентября, Дэвид Аркетт, Мартин Фриман, Владимир Епифанцев, Томас Кречман




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Пинк

Дата рождения     8 сентября 1979
Место рождения     Абингтон, Пенсильвания, США

Алиша Бет Мур  более известна под псевдонимом Пинк — американская певица, автор песен и актриса, ставшая популярной в начале 2000 года, после выпуска альбома Can't Take Me Home.

Выпустила свой первый сингл «There You Go», который вошёл в её альбом, записанный в стиле r'n'b — Can't Take Me Home. Альбом выпущен в 2000 году на лейбле LaFace Records и успешен. Её следующий альбом Missundaztood записан в стиле поп-рок и отличался от звучания предыдущего альбома. Диск выпущен в 2001 году и также успешен по всему миру.

Пинк выпустила свой 3-й альбом Try This в ноябре 2003 года, который, хотя имел меньший коммерческий успех, чем предыдущий, распродан тиражом около 3 млн экземпляров, а за сингл с альбома «Trouble» певица получила премию Грэмми в номинации «Лучшая женская рок-песня». Её 4-й альбом под названием I'm Not Dead вышел в 2006 году. Из альбома выпущены несколько синглов, которые лидировали в хит-парадах — «Stupid Girls», «U + Ur Hand» и «Who Knew». Её 5-й альбом Funhouse выпущен в конце октября 2008 года, а после выпущен сингл «So What». Другие песни также попали в «двадцатку лучших» — «Sober», «Please Don't Leave Me» и «Glitter in the Air».

Пинк — лучшая поп-артистка в период с 2000 по 2010 годы по рейтингу «Конечный Хит-парад Десятилетия» американского журнала Billboard. Она также находилась на 10-м месте хит-парада «Billboard Hot 100», в «двадцатке лучших» в США, выиграла 3 награды Грэмми, 5 наград MTV Video Music Awards и 2 награды Brit Awards.

«Billboard Top 40 Money Makers» в Музыкальном отчёте за 2009 год написал, что Пинк стала 6-й в рейтинге самых оплачиваемых артистов в 2009 году, с доходом за год только в музыкальной сфере в 36 млн долларов.

«People’s Chart» известил через радиостанцию BBC Radio 1, что Пинк — 11-я в рейтинге «Самых проигрываемых исполнителей на британском радио в период с 2000 по 2010 года», пропустив вперёд The Rolling Stones, Рода Стюарта, U2 и Майкла Джексона

Дата рождения    8 сентября 1962
Знак зодиака    Дева
Место рождения    Дессау, Германия

Биография  Немецкий актер.

В юности был профессиональным пловцом. Поэтому актерскую карьеру начал довольно поздно, когда ему исполнилось 25 лет.

С 1987 года работал в театре Шиллера в Берлине. В 1991 году переехал в Вену. Известность получил благодаря ро...

Дата рождения:     8 сентября 1971
Место рождения: Олдершот, Хэмпшир,Великобритания

Биография    Родился в городе Олдершот, в английском графстве Хэмпшир. Был самым младшим после трёх старших братьев и сестры в семье Джеффри, морского офицера, и Филомены Р. Норрис. Родители развелись, а когда Мартину было 10 лет, отец умер от сердечного приступа.

Фримен окончил среднюю римско-католическую шк...

Дата рождения: 8 сентября 1971
Место рождения: Москва

Краткая биография

Окончил актёрский факультет Щукинского театрального училища (1994, курс В. В. Иванова), учился в (РАТИ) ГИТИСе. Тогда же создал театральный проект «Прок-театр».

В 1997—1998 годах создал и вёл телевизионную трэшевую программу «Дрёма» на канале ТВ-6. Позднее участвовал в программах «Культиватор» и &laqu...

Дата рождения: 8 сентября 1971
Место рождения: Уинчестер, Виргиния, США

Карьера в рестлинге
World Championship Wrestling (2000)

В 2000 году, после того как World Championship Wrestling (WCW) выпустили фильм «К бою готовы», где главную роль исполнял Аркетт. После выхода фильма WCW включили его в свою сюжетную линию. Дебют Аркета в WCW состоялся 12 апреля. Вначале программы он сидел вместе со зрителями, о...


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика