Леонардо Ди Каприо поймал покемона

Леонардо Ди Каприо поймал покемона
Леонардо Ди Каприо, Leonardo DiCaprio, события, шутка, актёр




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

41-летний актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) разыграл 32-летнего коллегу Джону Хилла (Jonah Hill).
Вы умеете шутить над друзьями так, чтобы им не было обидно? Если сомневаетесь, учитесь у Леонардо Ди Каприо, на днях он показал мастер-класс на примере своего коллеги Джоны Хилла.

Прогуливаясь по улицам Нью-Йорка, актер заметил Джону, с которым они вместе работали на съемках фильма «Волк с Уолл-стрит». Незаметно приблизившись к нему, Лео с громкими криками стал хаотично перемещаться в поле зрения мужчины, снимая его на мобильный телефон. Тот опешил и лишь спустя несколько секунд понял, что перед ним — старый приятель. Друзья обнялись и посмеялись, и потом еще общались в компании знакомых.
Впрочем, некоторые журналисты предположили, что Ди Каприо оказался в этой ситуации жертвой, а вовсе не остроумным шутником. Ряд СМИ утверждает, что, гуляя по городу, актер ловил покемонов с помощью приложения Pokemon Go, а Хилл просто встретился на пути и стал одной из мишеней игрока.

Также покемономанией больны и другие звезды — Джастин Бибер, Ник Джонас, Ким Кардашян, а российский исполнитель Сергей Шнуров даже посвятил игре песню.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика