Майкл Китон камео Стервятника в «Морбиусе»

Майкл Китон камео Стервятника в «Морбиусе»
Дэнни ДеВито, Аарон Тейлор, Майкл Китон, Человек-Паук, Крэйвен-Охотник, Морбиус




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

После триумфа Дэнни ДеВито и Арнольда Шварценеггера на 96-й церемонии вручения премии Оскар в конкурсе актеров, Майкл Китон рассказал о своем необычном камео в спин-оффе Sony «Человек-паук: Морбиус» 2022 года. В фильме, насыщенном кинематографическими изысками, Майкл Китон появляется после титров в роли Адриана Тумса, также известного как Стервятник. Несмотря на мнение, что добавление Майкла Китона в любой фильм делает его лучше, фанаты были в замешательстве, когда появился Тумс. Некоторые предполагают, что эта сцена — еще одна попытка дразнить фильм «Зловещая шестерка» из игровой франшизы Sony «Паук-вселенные», но мы уже слышали эту песню раньше.

В подкасте Happy, Sad, Confused Майкл Китон признался, что он так же, как и все остальные, озадачен своим камео в «Морбиусе», сказав: «Нет, понятия не имею. Никто. Нуль», — сказал Китон. «Я имею в виду, они сказали: «Хорошо»… и даже они не смогли этого объяснить. Они сказали: «Послушайте, позвольте мне просто рассказать вам», а я ответил: «Я действительно не совсем понимаю, о чем вы говорите и даже кто такие некоторые из этих людей», и он сказал: «Хорошо, позвольте мне объяснить», но это было сложно, потому что, очевидно, они смотрели в сторону дороги…»

Камео Морбиуса в исполнении Майкла Китона подразумевает, что в какой-то момент Адриан Тумс нанимает Майкла Морбиуса в исполнении Джареда Лето для создания версии «Зловещей шестерки». Эта команда негодяев Человека-паука одержима желанием оторвать ноги у дружелюбного соседского ползуна по стенам. Учитывая ужасающий прием «Морбиуса», сомнительно, что персонаж Лето появится в каком-либо из будущих фильмов Sony о Пауках. В связи с кассовым провалом «Морбиуса» и, что еще хуже, «Мадам Паутины», игровой фильм Sony «Паук-вселенные» отчаянно нуждается в обновлении. 

Фильм «Крэйвен-Охотник» с Аароном Тейлором-Джонсоном в главной роли пока еще не вышел в кинотеатрах, но уже вызывает интерес у зрителей. Этот студийный фильм обещает захватывающие приключения и динамичные сцены.

Однако, когда речь заходит о злодеях во вселенной Человека-паука, нельзя не упомянуть Стервятника. В фильме «Человек-паук: Возвращение домой» (2017) Майкл Китон воплотил этого презираемого злодея. Эдриан Тумс, известный как Стервятник, обладает сверхчеловеческой силой и широкими крыльями. Его ненависть к Человеку-пауку только усилилась во время длительного заключения в тюрьме.

Жаль, что перспективы появления Стервятника в будущих фильмах о Человеке-пауке кажутся мрачными. Но, возможно, в будущем мы увидим, как Китон вновь выведет Стервятника на новую высоту, если судьба предоставит ему такую возможность.

 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика