MARVEL: Первая и вторая части третьих Мстителей будут представлять отдельные истории

MARVEL: Первая и вторая части третьих Мстителей будут представлять отдельные истории
Кино, новости, события, Marvel, премьера, Мстители




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Студия MARVEL решила не разделять очередное появление команды «Мстителей» на две части, как они задумывали в 2014 году. Киностудия, в лице Кевина Файги, задумывала завершить третью фазу своей кино вселенной двумя частями «Войны бесконечности». Две части одного из самых масштабных блокбастеров будущих лет планировалось выпустить на большие экраны в 2018 и 2019 годах соответственно. Однако, студия отказалась от популярной в Голливуде идеи, и теперь первая часть будет представлять законченную историю и будет назваться «Мстители: Война бесконечности».

Вторая часть будет представлять уже отдельную историю, которая пока что не имеет названия.

Мода на разделение блокбастеров на две части появилась несколько лет назад. Студии решили, что у них получится больше заработать, если снять не один полноценный фильм, а два фильма с одной поделенной историей. Все началось с Гарри Поттера, которого студия Warner Bros. Поделила на две части. Этому примеру последовали и другие крупные киностудии. Так были разделены на две части финалы Сумерек, Дивергента и других проектов.

Однако такое обращение с популярными франшизами только подкосило их популярность. Причина в том, что зрителю не понравилась ждать еще год, чтобы увидеть финал, из-за чего стали падать сборы картин. К примеру, финал молодежной франшизы «Дивергент» также поделили на две части, что подкосило сборы фильма раза в два, и теперь финал зритель увидит по ТВ.

Ожидается, что Мстители будут сниматься одновременно и выйдут на экраны в назначенные даты в 2018 и 2019 году. Так сообщил исполнитель одной из титульных ролей в «Войне бесконечности» Крис Эванс. Антагонистом в «Войне бесконечности» станет Танос, который уже немало мелькал в других фильмах студии. Злодей должен был противостоять команде Мстителей еще во втором фильме, однако режиссер выбрал Альтрона на роль антагониста.

Премьера «Мстителей», в которой команда будет противостоять Таносу, назначена на 2018 год. Вторая часть, временно не имеющая никакого названия, увидит зрителя в 2019 году. Уже в ноябре этого года зритель сможет увидеть Бенедикта Камбербэтча в роли доктора Стрэнджа и познакомится с еще одним персонажем огромной комикс-вселенной MARVEL!


Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать ...
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из ...

Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика