Международный день блогера сегодня 14 июня поздравления

Международный день блогера сегодня 14 июня поздравления
праздник, день блогера, поздравления




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

14 июня интернет-сообщество отмечает Международный день блогера. Идея проведения этого праздника родилась в 2004 году. Сразу 500 человек из более чем 40 стран, объединившись, решили, что им нужен свой день — своего рода символ дружеских отношений между сетевыми блогерами всего мира.

Вы не задумывались, как многие блогеры зарабатывают денеги с минимальными вложениями?

сегодня праздник день блогераВ этой статье, которую вы собираетесь прочитать, я хочу рассказать об одном секрете, благодаря которому эти счастливчики зарабатывают свои деньги. Вы когда-нибудь слышали о YouTube? Бьюсь об заклад, каждый человек слышал об этой крупнейшей социальной сети. С помощью YouTube большинство зарабатывают свои доллары и только некоторые используют его для вирусных атак. Теперь я собираюсь рассказать вам, как на нём зарабатывать. Создайте короткое видео и выберите ключевое слово для него, что бы сказать его в видео. К примеру, наше видео об игре в гольф, значит, ключевым словом будет «как играть в гольф». Самое главное выбирать слова, у которых небольшая конкуренция, сделать это можно в инструментах Google.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКУ


Главное в этом деле это занять свою нишу. После создания видео добавляем его на свой канал в YouTube. И если наши видео будут на первой странице Google, то приток людей вам обеспечен. А теперь чтобы всё было ещё более понятно, я хочу привести один пример. Допустим, кто-нибудь в поисковике Google набирает вот такую фразу «Как заработать деньги в интернете», поисковик выдаёт нам очень много информации и видео. Как вы думаете, что выберут большинство людей? Они выберут видео, потому что люди предпочитают смотреть, чем сидеть и читать статью. Многие блогеры, используя этот метод, тратят всего один час в день на создание видео с ключевым словом. Это хороший способ для заработка в интернете, так как он как бы движется на автопилоте. На него не нужно тратить большое количество денег. Это один из главных секретов для всех блогеров по всему миру.



Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика