Отдых в новогодний праздник в Лапландии. Где отдохнуть зимой

Отдых в новогодний праздник в Лапландии. Где отдохнуть зимой
Турист, праздник, отдых, зима, лапландия, новый год




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Каждый из нас мечтает встретить незабываемо новый год и провести праздничные каникулы весело, получив множество приятных впечатлений. Чтобы этот праздник запомнился надолго советуем собрать дружную компанию и поехать в Лапландию! Там вы сможете не только отдохнуть от пыльных улиц города, привычных магазинов и многоэтажек, но и великолепно отметить новый год! Сюда приезжают желающие хоть ненадолго вернуться в детство, и делают это не зря ведь  здесь за полярным кругом можно подарить семье настоящую сказку и поверить в чудо!

Для туристов созданы великолепные условия для отдыха. Поселиться вы можете в комфортабельном многолюдном отеле или в уютном домике на окраине.

Безусловно, самой популярной достопримечательностью в Лапландии для туристов является резиденция Санта-Клауса. Добираются сюда на оленьих или собачьих упряжках. Главная цель визита, конечно же, заключается в возможности написать письмо пожелание подруге или родным  и отдать его лично в руки Санта-Клаусу. Здесь предоставляется уникальная возможность пообщаться  с Санта-Клаусом и с его гномами, которые рассказывают всем желающим прикольные легенды, занимательные истории и сказки.

Где в Лапландии можно активно отдохнуть?
Большую часть Лапландии занимают горы, поэтому можно взобраться на Халти – самую высокую гору, а спустившись с нее оказаться в Норвегии. Здесь можно заняться любым зимним видом спорта: покататься на лыжах, сноуборде, снегоходе или поиграть в снежки. Любители зимней рыбалки с легкостью наловят рыбу на ужин.
После активного отдыха можно расслабиться в настоящей финской бане. Она пользуется у туристов и местных жителей большой популярностью  потому, что в Лапландии достаточно сильные морозы и снега, поэтому все собираются  в бане, отдохнуть от морозов и хорошенько попариться.  Бани и  сауны в основном построены на берегу реки, после посещения парилки можно нырнуть в прорубь с ледяной водой. Это точно взбодрит и оставит в вашей памяти эти необыкновенно приятные ощущения надолго.

Отдых в «Санта-парк»
Обязательно посетите «Санта-парк» и вы увидите новогоднее шоу, разнообразие рождественских аттракционов, но и настоящую мастерскую Санта-Клауса. В этом парке появится возможность принять участие в изготовлении новогодних подарков на новый год!

Поездка в Лапландию лучшим новогодний подарок для семьи и принесёт вам кучу незабываемых эмоций!

Преимущества отдых в Швеции вкусные блюда и катание на горных лыжах

Куда поехать отдыхать на Новый год 2015? Классика или экзотика

Прикольный подарок для семьи в праздник Новый год и Рождество-отдых в Египте

Культурный отдых в России (Санкт-Петербург, места который стоит посетить)


Всего комментариев: 1

1 svdmytro   (18.11.2014 17:56) Спам
Привет, Дед Мороз! С Новым годом!
- Привет, тебя также с праздником! -  ответил Дед Мороз, а потом удивленно добавил
- А ты кто? Кого-то ты мне  напоминаешь!
 - Как это кто!... Это я, твоя Снегурочка!
- Теперь все  понятно - с облегчением ответил Дед Мороз - что-то вчера... то есть  сегодня, я лишнего на праздновался! Голова болит и ничего не помню...
 -  Поехали со мной, будем возвращать твою память, - улыбнулась Снегурочка и  взяла Деда Мороза под руку.
 В этот момент у подъезда появилось такси.  Они сели в машины и поехали...
 «Наверное в Лапландию» - подумал  маленький Петя, что выглядывал в это время в окно.
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика