Подарить фантастический и романтический отдых любимой подруге на островах Борнео

Подарить фантастический и романтический отдых любимой подруге на островах Борнео
Тропические, подруге, остров, пляж, Борнео, подарить




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Уникальная природа и девственные джунгли Борнео. Немного мест могут так же ярко отразить драматичность атмосферы Малайзии, как Борнео. Фантастические тропические острова Борнео обеспечат незабываемое приключение для вас и вашей подруги.

Подарите свой подруге подводное плаванье на Борнео

Вечерний паром отправляется от пристани Пулау-Манукан. Солнце опускается все ниже, и на пляж падают длинные тени, но несколько любителей подводного плавания все еще плещутся в лагуне. Местные жители называют эти часы «волшебное время», и, оказавшись здесь, на тихом островном пляже, можно понять почему.

 

Тунку Абдул Рахман – Национальный парк Борнео, находящийся в получасе морского пути от Кота-Кинабалу – остается самым известным островком природы для жителей штата Сабах. Расположенный на пяти тропических атоллах (местные называют их пулау), разбросанных по 5 тысячам гектаров океана, парк славится удивительно прозрачными водами и богатой морской жизнью. По выходным горожане забираются на паромы, чтобы погреться на аккуратных пляжах архипелага, поплескаться на песчаных отмелях, или поплавать между фантастическими коралловыми рифами.

Популярные для отдыха острова

Среди пяти островов, наиболее популярны Пулау-Манукан, Пулау-Сапи и Пулау-Мамутик. Здесь отдыхающих ждут барбекю и размещенные прямо на песке небольшие кафе, чтобы обеспечить максимум комфорта любителям подводного плавания и поклонникам тропического солнца. Крошечный Пулау-Сулуг – тихий лесистый островок, с очаровательной бахромой деревьев, окружающих белые пляжи. Но самый уединенный из всех – наиболее крупный в группе Пулау-Гая, изобилующий утесами и скалами, доступный в основном на каяках или катерах.

 

На островах много уединенных безлюдных пляжей для вас и вашей подруги, но чтобы найти их, нужно подружиться с местным гидом. Хотя, о самых лучших пляжах аборигены не рассказывают никому, сохраняют «для себя».

 

Острова Тунку Абдул Рахман популярны среди любителей плавания с маской на Борнео, благодаря очарованию подводной жизни. Но самые впечатляющие картины открываются на еще больших глубинах. Сезонные «цветения» планктона в сочетании с океаническими течениями, привлекают множество знаковых видов обитателей тропических морей: усатые акулы-няньки, барракуды, скаты проносятся в глубокой воде, а черепахи и китовые акулы посещают воды Национального парка во время весенней миграции.

 

У островов Национального парка есть главная удивительная особенность. Зачастую на планете, чтобы найти прекрасное место, подобное этому, приходится потратить не один час, преодолевая многие километры. А здесь жителям штата Сабах достаточно всего 10 минут, чтобы переместиться из города в земной рай.

Свадебный подарок отдых Пляжи Ко Хонг ( Ао Бо Лаэ,Краби)

Подарите себе приключения незабываемый отдых в Перу (Мачу Пикчу,Куско) отзывы и видео

Подарите любимой подруге новогоднюю сказку в Финляндии

Солнечная сторона Маврикия: курорт Lux Le Morne достоинства отдыха


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика