Подарите любимой подруге новогоднюю сказку в Финляндии

Подарите любимой подруге новогоднюю сказку в Финляндии
ночь, новогодний, праздник, подруге, Финляндия, Страна, сказочный




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Новогодняя ночь – сказочная пора не только для детей, но и для вашей подруге. Девушки ждут волшебства, чудес, исполнения желаний, удивительных  событий, хочется, чтобы случилось что-нибудь необычное.
Чудеса  способен творить каждый человек своими руками, нужно только выбрать  правильный маршрут и обязательно получится.


Каждый человек  имеет свои представления о чуде и том, каким должно быть празднование  Нового года. Кому-то встреча любимого праздника на солнечном  берегу моря с горячим песком и зелёными пальмами доставит больше  удовольствия, чем торжество в стране, где за окном трещит привычный  морозец и лежит, а может быть идёт, искрящийся снег.


А кто-то захочет настоящей зимней новогодней ночи среди сказочных пейзажей  и сугробов, с настоящим Санта-Клаусом, и организует себе и своей подруге путешествие в заснеженную Финляндию. Новогодняя ночь в стране,  где живет самый настоящий Санта, оставит незабываемые впечатления не  только в детских сердцах, такой праздник запомнится и вашей подруге.


Лапландия  славится красивым, пушистым снегом и потрясающими горными пейзажами.  Чистые прозрачные озера, домики в старинном стиле, всё это создаёт  ощущение пребывания в сказочной стране, в которой непременно произойдёт  что-нибудь волшебное. Это страна мифов и легенд.
Возможность  прокатиться на оленьих упряжках, на лыжах и снегокатах, позволит  интересно и весело провести время. Катание на коньках по замёрзшему  озеру, окружённому деревянными домиками и огромными заснеженными  деревьями, не забудется никогда.


Кроме активных развлечений на  свежем воздухе, эта страна может предложить настоящую финскую сауну,  которая никого не оставит равнодушным.
Даже любители шопинга найдут занятие по душе, ведь для них работают ярмарки и распродажи,  предлагающие красивые и необычные вещи. Без покупки не останется самый экономный.
Для молодёжи работают дискотеки, клубы, где проводятся весёлые вечеринки.
Любой турист, будь он один или с семьёй, а может быть в компании друзей, найдёт здесь развлечение по вкусу.


Планировать отдых в Финляндии желательно заранее – за один-два месяца, чтобы успеть  подобрать тур, зарезервировать билеты на дорогу и арендовать домик. В канун новогодних праздников найти подходящий вариант бывает сложнее, так  как желающих подарить подруге зимние каникулы в живописном и интересном  месте много и можно просто не успеть попасть в сказку.

Солнечная сторона Маврикия: курорт Lux Le Morne достоинства отдыха

Подарите родным отдых на побережьях Великобритании

Отдых в новогодий праздник в Лапландии

Куда поехать отдыхать на Новый год 2015? Классика или экзотика


Всего комментариев: 1

1 Investor   (25.12.2014 22:09)
Финны отмечают рождество в кругу семьи. Новый год в Финляндии встречают в компании знакомых и коллег, в ресторанах, на светских вечеринках, но
днем. В это время, редко какие-то заведения открыты до 12.00. Самое
любимое угощение—картофельный салат и сосиски. Но не оливы, а отварная
картошка с уксусом, растительным маслом и луком. Финский новый год
завершается рано. У местного населения, есть старое поверье: кто станет
рано в 1-й день нового года, будет свежим и бодрым весь год. Финны
считают, что если не будут ругать детей 1-го января, то весь год они
будут спокойными и послушными. Перед новым годом, местные жители гадают
желание, далее растопят олово в посуде и выливают его в ведро с
прохладной водой. Кружевные узоры—символ денег, сердце к любви, лодочка к
путешествию, ключ к службе, человечки к свадьбе. Если олово разлетится
на кусочки, то это к печали.
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика