Праздник Свадьба.Как угодить всем гостям

Праздник Свадьба.Как угодить всем гостям
праздник, молодожен, торжество, свадьба, тамада




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Так заведено, что любящие друг друга люди в какой-то момент закрепляют свои отношения узами брака. С этого и начинается строительство совместного будущего любой влюбленной пары.

Казалось бы, свадьба - это праздник, прежде всего, для самих молодоженов, одно из главных событий в их жизни. Однако всегда было принято приглашать на это торжество огромное количество гостей. Чтобы свадьба запомнилась всем, как один из ярких и позитивных моментов в жизни, нужно обязательно постараться придумать хорошую программу развлечений.

Стиль свадьбы
Многие пары сегодня проводят стилизованные свадьбы. Это очень неординарное, но в то же время и ответственное мероприятие. Во-первых, прежде чем проводить такую свадьбу, нужно обязательно учесть контингент большинства гостей. Ведь там могут быть и пожилые люди, а также те, которые будут не комфортно чувствовать себя в каком-то определенном наряде. Не помешало бы еще знать, позволяют ли финансовые возможности гостей приобрести тематические костюмы и аксессуары. Если все же свадьба должна стать стилизованной, то для этой цели, например, можно заранее приобрести для всех гостей элементы для стилизации обычных нарядов.

Цветы
Цветов на свадьбе в любом случае должно быть много. Так уж заведено, что гости дарят кучу букетов, чтобы выразить свою радость и доброе отношение к молодоженам. Букеты после торжества желательно все-таки забрать и ни в коем случае не передаривать во время свадьбы тамаде или работникам загса.

Внимание к гостям
В наше время для молодоженов принято проводить фото-сессию, которая проходит обычно не меньше двух часов. Чтобы гости не скучали во время отсутствия жениха и невесты, нужно обязательно организовать стол и позаботиться о развлечении приглашенных гостей.

Угощения
К выбору меню для свадебного стола нужно подойти очень ответственно. Еда должна быть разнообразной и рассчитать ее количество нужно так, чтобы хватило всем гостям.

Тамада
Тамада должен быть на любой свадьбе. Лучше заранее договориться с ведущим о том, чтобы конкурсы проводились в непринужденной обстановке. Поэтому надо узнать программу проведения торжества и удостовериться, что она будет по вкусу большинству гостей, да и самим молодоженам.

Есть еще очень много моментов, о которых стоит задуматься в ходе проведении свадебного торжества. Это особенно касается различных денежных поборов, производимых на празднике, традиции с выкупом невесты и др. Стоит отметить, что такие мероприятия могут вызвать недовольство гостей и тем самым испортить их настроение.

Приглашенным, конечно, угодить нужно, но нельзя забывать, что свадьба в первую очередь является праздником для молодоженов. Однако все равно стоит приложить максимум усилий, чтобы это торжество запомнилось гостям на всю жизнь.

Ещё о свадьбе

-Свадьба-полезные советы жениху

- Банкетное меню на свадьбу

- Сценарий свадьбы нужен ли он

-Темы для свадьбы.«Какую свадьбу вы хотите?»


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика