Сценарий свадьбы нужен ли он

Сценарий свадьбы нужен ли он
удача, свадьба, муж, счастье, сценарий, любовь




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Свадьба. Нужен ли сценарий?

Свадьба – это важный и ответственный шаг в жизни двух любящих сердец. И поэтому все должно быть на высшем уровне: белоснежное платье невесты, ничуть не уступающий ему костюм жениха, роскошная фата, пригласительные и памятные сувениры гостям, выбор места проведения торжества, декорация зала, составление меню... Дух захватывает от всей праздничной суеты!

К организации такого значимого события нужно подойти со всей ответственностью, чтобы порадовать и себя любимых, и не оставить равнодушными родных, близких и гостей. Необходимо продумать каждую даже самую мелкую деталь, будь то фотоснимок, видеокадр, музыкальное сопровождение, тост, танец, конкурс, – все это должно быть связано друг с другом и пронизано единым духом. И в этом верным помощником для Вас будет продуманный свадебный сценарий.

Прикольные кепки в подарок супругам

прикольная кепка жене в подарок      прикольная кепка мужу в подарок

Кепка Мой Муж самый ЛУЧШИЙ                Кепка Любимый МУЖ

Сценарий будет оригинальным, если Вы придумаете его самостоятельно, либо, если возьмете готовую основу и дополните ее собственными оригинальными идеями. Если Вы хотите провести свадьбу в классическом стиле, то планировать торжество следует с соблюдением определенных традиций и обычаев (выкуп невесты, кража туфельки, свадебный танец жениха и невесты и т.д.). Если же Вам по душе нечто более оригинальное сделайте свою свадьбу тематической: гангстерская вечеринка, свадьба в стиле диско, царский бал удивят и порадуют гостей. Свадьба может быть также традиционно русская, армянская, греческая, абхазская – в этом случае необходимо детально ознакомиться с традициями и обычаями конкретного народа, не упустите национальный колорит и все нюансы данной тематики.

Если же фантазия не настолько бурная, чтобы продумать все детали от "А" до "Я", обратитесь за помощью к специалистам, которых на сегодняшний день на рынке подобного вида услуг достаточно много (агентства по организации праздников, ведущие, тамада). Обязательно проговаривайте с организаторами свадьбы каждую деталь, высказывайте свои предпочтения и пожелания.

ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ

Для пущей оригинальности свадебное торжество должно быть в меру неожиданным, с сюрпризами для гостей и самих молодоженов. Поэтому очень важно, чтобы сценарий мероприятия был близок по духу и соответствовал представлениям гостей о Вашем торжестве. Тщательно спланированное свадебное торжество и развлекательная программа не позволят скучать приглашенным, сделает этот день незабываемым праздником с огромным количеством самых приятных и трогательных моментов.

При планировании свадебного мероприятия следует учитывать тематику, место проведения торжества, погоду за окном, возраст, темперамент и статус приглашенных, количество гостей. Качественный сценарий должен формироваться с учетом таких организационных моментов, как поездка за невестой, церемония бракосочетания, катание по памятным местам, встреча новобрачных в месте проведения торжества, различные конкурсы, поздравления родных, друзей и близких, вручение подарков, танцевальная программа, благодарственное слово.

Хорошо проработанный сценарий – это также и палочка-выручалочка для ведущего, которая вовремя подскажет ему, когда приглашенным пора занять танцпол, принять участие в конкурсах, занять место за столом или сказать самые теплые слова молодым.

Не стоит забывать о финансовой составляющей вопроса: от этого зависит практически все на свадебном торжестве! Все, кроме улыбок, хорошего настроения и благоприятной ауры, которую могут подарить гости молодоженам.

Свадьба, проведенная по тщательно проработанному сценарию, – это верный признак того, что Ваш праздник получится оригинальным и незабываемым событием для молодоженов и гостей, которое останется в памяти на долгие годы.

 

Ещё о свадебных торжествах

- Свадебное декорирование торжества

- Праздник Свадьба.Как угодить всем гостям

- Свадьба-полезные советы жениху

- Сценарий свадьбы нужен ли он


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика