Советы при выборе даты свадьбы

Советы при выборе даты свадьбы
семейный, Выбор, совет, гадание, Гороскоп, день, дата, свадьба, событие




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Люди чаще всего по-разному относятся к народным приметам и суевериям. Но если дело касается выбора даты для проведения судьбоносного события, например, дня свадьбы, то люди стараются все же последовать советам наших предков. Выбор дня бракосочетания не менее важен, чем покупка обручальных колец, выбор свадебного наряда или заказ места для проведения торжества. Влюбленной паре не хочется ошибиться с датой проведения свадьбы, поэтому они любым образом стараются вычислить самое благоприятное число для события.

Прогноз гороскопа

Если имя суженого уже известно, тогда следует воспользоваться гороскопом на совместимость. Много полезной информации содержит также и персональный гороскоп, которым не стоит пренебрегать будущим новобрачным. Используя разные гороскопы, можно не только стать интереснее друг для друга, но и получить подсказку для выбора дня бракосочетания.

Старинные гадания

Заглянуть в будущее помогут старинные гадания. Для этого не лишним будет сходить к вещунье, которая при помощи фотографий предскажет грядущее. С собой желательно иметь две фотографии, поскольку гадание по одному снимку будет неточным, что может привести к смещению в определении подходящей даты свадьбы.
Популярным способом является хиромантия. Составив и проанализировав карту руки, можно узнать время тех или иных событий.

Советы астролога

Астрологи рекомендуют, чтобы дни свадьбы и рождения совпадали. Они считают, что разные дни недели могут плохо повлиять на семейные отношения.

- Понедельник будет благоприятным для брака,
- Вторник лишь привнесет в семейную жизнь недопонимание и размолвки.
- Среда чревата риском утраты страсти избранника.
- Четверг определит лидера в семье.
- Пятница обеспечит благосостояние и взаимопонимание в совместной жизни.
- Суббота подарит счастье, но отнимет возможность карьерного роста.
- Воскресенье гарантирует семейную гармонию.

Надеемся, что предложенные советы помогут вам определиться с датой свадьбы. Самое главное – это выбор любящего сердца, которое не может ошибиться.

Ещё об организации свадьбы

- Экстремальные идеи для празднования второго дня свадьбы

- Свадебное декорирование торжества

- Праздник Свадьба.Как угодить всем гостям

- Свадьба-полезные советы жениху


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика