Темы для свадьбы.«Какую свадьбу вы хотите?»

Темы для свадьбы.«Какую свадьбу вы хотите?»
невеста, праздник, торжество, тема, свадьба




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Какую тему вы выберите для своей свадьбы?

Задавались ли вы вопросом: «Какую свадьбу вы хотите?». Сейчас набирает тенденцию свадьбы тематического характера. Но не каждая пара знает, как правильно организовать такую свадьбу и какую тематику им выбрать. Многие при выборе тематической свадьбы стараются учесть возраст и круг приглашенных ими гостей. И это тоже правильно, если на торжестве будет присутствовать молодежь, тематика может быть самой разнообразной от гангстерской до романтической. Если же гости разной возрастной категории, то учитывать стоит каждый момент выбранной вами тематики.

Преимущество тематической свадьбы.

Тематическая вечеринка это хороший повод сделать свадьбу непохожею на остальные. Если вы знаете, в каком стиле устроить торжество это существенно поможет вам облегчить украшение зала. Главное, помнить при выборе цветового оформления, выкупа невесты, образы молодых, торт и пригласительные должны «крутиться» вокруг одной темы.

Какие детали следует учесть:

Если вы определились с темой для свадебного банкета и выбрали, национальны стиль, стоит помнить, что основной мотив это:

- культура;

- одежда;

- кухня;

- традиции и т. д.

Также тематикой может стать и время года. Если это весна, то торжество должно отображать нежность, пробуждение природы. Осень это яркие краски и демонстрация даров природы. Зима продемонстрирует сказку, где все приглашенные будут в преддверии чуда и загадки.

Еще одной излюбленной тематикой пары становятся любимые кинофильмы. И весь сценарий свадьбы строиться на выбранном кино. Такая свадьба подчеркнет еще раз, что именно вы главные герои этого вечера. Пригласительные на такую свадьбу могут быть выполнены как билеты в кинотеатр, а после конкурсов вручать не грамоту о статуэтки в виде Оскара.

Большим спросом пользуется пляжная тематика. Зачастую ей дают название «Морская». Декорации к такой свадьбе делают из ракушек и других элементов водной стихии. Местом проведения свадьбы с такой тематикой выбирают морское побережье или озеро.

А если вы задумали рокерскую свадьбу, вам стоит заранее заказать оригинальные пригласительные, например, в виде рокерских очков, сделать свадебный кортеж из мотоциклов и по возможности придумать, для гостей небольшие сувениры с этой же тематикой.

Любой стиль свадьбы должен отображать настроение жениха и невесты. Интересной темой для свадьбы могут быть ассоциации, выбранные по индивидуальным особенностям жениха и невесты, например: фамилии или особенности характера также образа жизни молодожен.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Если вы не располагаете большим бюджетом, можно сделать свадьбу в виде ретро вечеринки выбрав 60-70 годы. Платье невесты может быть маленьким и коротким, но и фату в этом случае никто не отменял. Еще одним вариантом, является платье, с пышной юбкой, найденное в мамином шкафу, к такому платью подойдет маленькая шляпка с белой вуалью. Ну а если ваша свадьба должна пройти с «размахом» можно выбрать средневековый стиль XVIII—XIX век.

Что важно помнить.

При выборе тематики не стоит упускать из вида не одну мелочь. Даже скромная по

бюджету свадьба может выглядеть очень элегантно и романтично, если на протяжении всей свадьбы будет прослеживаться одна тематика. При выборе темы свадебного вечера полет вашей фантазии, может быть, безграничен. В крайнем случае его может ограничить бюджет. Самое главное чтобы свадебный вечер не превратился в непрерывный спектакль, где вы станете просто персонажами. Стоит помнить, что гости пришли именно к вам и самым важным моментом в течение этого радостного дня станет клятва между вами, который свяжет вас на всю жизнь.

 

Ещё о свадьбе

- Смешные приколы на свадьбах.Поздравление невесты

- Что лучше всего подарить на девичник?


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика