Успех «Расколбаса» и возможный сиквел!

Успех «Расколбаса» и возможный сиквел!
Сет Роген, Мультфильм для взрослых, Полный расколбас




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

В США вышел мультфильм для взрослой аудитории от продюсера Сета Рогена «Полный расколбас». Мультфильм заработал более $30 млн. за первые выходные, что оказалось выше ожиданий аналитиков. В данной категории - мультфильм для взрослых - «Полный расколбас» показал себя неожиданно и смог заработать выше всех ожиданий студии, ведь подобные фильмы всегда были менее доходными. В нашей стране «Полный расколбас» выйдет 8 сентября 2016 года.

Мультфильм рассказывает о жизни сосисочных изделий, каждый из который мечтает попасть в дом к людям. Однако они не ожидают, что станут кусочками сосисок в пицце или закуской в вермишели. Узнав об этом главный персонаж, сосиска, отправилась в путешествие, чтобы предупредить своих друзей и рассказать правду об их предназначении...

Продюссер проекта Сет Роген уже намекнул на создание продолжения и даже признался, что у него и его коллег по работе уже есть классные идеи для продолжения. Более того, Сет сказал, что концовка была специально изменена, дабы дать возможность для производства продолжения данного мультфильма.

Если продолжение мультфильма выйдет, то он станет вторым сиквелом в карьере Сета Рогена в качестве продюсера. До этого он снял две части Соседей, однако вторая часть плоха показала себя в прокате, да и по отзывать критиков продолжение «Соседей» не самый лучший фильм Сета. Кстати недавно Сет побывал на ТВ и участвовал в съемках нового хита - сериала «Пастырь» с Домиником Купером. Сейчас у Рогена нет других проектов в разработке, помимо сиквела Расколбаса.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика