Джанкарло Эспозито в роли Профессора Икс вместе с Дензелом Вашингтоном в фильме о Людях Икс

Джанкарло Эспозито в роли Профессора Икс вместе с Дензелом Вашингтоном в фильме о Людях Икс
Люди икс, Джанкарло Эспозито, Патрик Стюарт, киноконтент, Disney, Marvel, Дензел Вашингтон




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Пока мы ожидаем, когда Disney и Marvel откроют новую эру киноконтента, связанного с Людьми Икс, вопросы о том, кто мог бы сыграть культовых мутантов, продолжают занимать умы фанатов. Роль Росомахи вызывала бурные обсуждения в интернете, и множество актеров, от Джареда Кессо до Дэниела Рэдклиффа и Тэрона Эгертона, рассматривались как потенциальные кандидаты на роль канадского героя с адамантиевыми когтями.

А как насчет профессора Чарльза Ксавьера? Мутант-менталист — один из самых знаковых персонажей франшизы. После выдающихся выступлений Патрика Стюарта и Джеймса МакЭвоя, роль лысого отца перед многими мутантами потребует кого-то экстраординарного.

И что скажете о Джанкарло Эспозито, актере из сериалов «Во все тяжкие»«Мандалорец» и «Калейдоскоп»? В интервью с Амоном Варманном из подкаста Fade to Black, Джанкарло Эспозито выразил интерес к роли профессора Икс в проекте «Люди Икс». Однако он хотел бы изменить один аспект мобильности персонажа. Эспозито предложил представить профессора Икс в другом воплощении — просто в инвалидном кресле. Физическая идея находиться в инвалидной коляске каждый день его не привлекает, но он признает, что существуют варианты, в которых персонаж не пользуется инвалидной коляской, например, в Кракоанской эре.

«Но, конечно, мы могли бы что-то придумать. Профессор Икс не всегда был в инвалидной коляске, но это часть развития его характера. Итак, я немного думаю об этом, но не уделяю этому все свои мысли, потому что это должно прийти ко мне».

Прежде чем Эспозито и Варманн перейдут к другой теме, Варманн отмечает, что фанаты упоминают идею о том, что Эспозито сыграет профессора X вместе с Магнето, которого играет Дензел Вашингтон. Эспозито считает, что эта идея"большой."Теперь это все, о чем я могу думать.

Кто должен сыграть Профессора Икс, когда начнется эра Людей Икс от Marvel Studios ? Являются ли Эспозито и Вашингтон отличным дуэтом, чтобы сыграть профессора Икс и Магнето? В разделе комментариев ниже сообщите нам о своем выборе актеров для этих знаковых персонажей.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
О проекте
  • Карта сайта
  • Правообладателям
  • Смотреть новинки 2015
  • Обратная связь
Полезные ссылки
SvStudio.net

Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.

Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика