Джонни Депп поздравил Роберта Дауни-младшего с первой победой на Оскаре

Джонни Депп поздравил Роберта Дауни-младшего с первой победой на Оскаре
Джонни Депп, оскар, Роберт Дауни-младший




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Джонни Депп выразил радость по поводу триумфа Роберта Дауни-младшего, который был удостоен своего первого “Оскара” на 96-й ежегодной церемонии награждения. В честь этого события Депп поделился воспоминаниями, опубликовав фотографии совместного появления с Дауни на “Золотом глобусе” 2011 года в своем Instagram.

Депп написал в своем посте: “Давайте попробуем еще раз… Поздравляю моего дорогого друга”. Несмотря на то что обе звезды никогда не работали вместе над фильмом, они часто пересекались в одних и тех же творческих кругах.

Дауни был награжден в категории “Лучший актер второго плана” за свою роль в фильме “Оппенгеймер”, что стало его третьей номинацией на “Оскар”. Ранее он был номинирован за роль второго плана в “Тропическом громе” (2008) и за лучшую мужскую роль за изображение Чарли Чаплина в “Чаплине” (1992).

В своей благодарственной речи Дауни с юмором отметил: “Я хотел бы поблагодарить свое ужасное детство и Академию, именно в таком порядке”. Он также выразил благодарность своей жене Сьюзан, сравнив ее с ветеринаром, который “нашел меня как рычащего питомца-спасателя и вернул меня к жизни”.

Дауни добавил: “Вот мой маленький секрет: я нуждался в этой работе больше, чем она нуждалась во мне”. Он выразил признательность режиссеру Кристоферу Нолану и продюсеру Эмме Томас за то, что они “окружили его одними из величайших актеров и съемочной группы всех времен”, включая Эмили, Киллиана и Мэтта Дэймона, что сделало его лучше и привело к этому моменту триумфа.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика