Аватар Netflix: «Повелитель стихии» раскрывает свои лучшие спрятанные пасхальные яйца

Аватар Netflix: «Повелитель стихии» раскрывает свои лучшие спрятанные пасхальные яйца
Netflix, Легенда об Аанге, новинки, 2024, пасхальные яйца, аватар




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Аватар Netflix: «Повелитель стихий» раскрывает все свои секреты! «Аватар: Легенда об Аанге» продолжает завоевывать сердца зрителей Netflix с тех пор, как в прошлом месяце вышла игровая адаптация сериала , и теперь актеры делятся со зрителями всеми пасхалками, которые они спрятали в нем в специальном новом видео! «Аватар: Повелитель стихий» быстро поднялся в топы Netflix с момента его релиза, и это не удивительно, ведь сериал с живыми актерами показывает большое уважение к оригинальной анимационной версии. Он включает в себя как крупные сцены, взятые прямо из мультфильма, так и тонкие отсылки к мелким пасхалкам в эпизодах.

Пока фанаты в нетерпении ждут, что будет дальше с вторым и третьим сезонами сериала, которые сейчас на стадии разработки , фанаты «Аватара: Последний маг воздуха» смотрят и пересматривают первый сезон. Он не только переносит материал из первых двух сезонов оригинального анимационного шоу, но и наполнен множеством забавных пасхальных яиц, которые фанаты могли пропустить в первый раз. Чтобы помочь фанатам найти их все, Netflix выпустил специальное видео с актерами « Аватара: Последний маг воздуха» , в котором они открывают все свои секреты! Аватар Netflix: Последний маг воздуха – что нас ждет? «Аватар: Повелитель стихий» получил продление на сезоны 2 и 3 от Netflix , но пока неизвестно, когда новые сезоны будут доступны на сервисе, а также когда начнется полноценное производство этих новых эпизодов. Заказ на три сезона означает, что мы, скорее всего, увидим полную адаптацию оригинального мультсериала с живыми актерами, и вы можете узнать, как все началось, посмотрев восьмисерийный первый сезон, который уже есть на Netflix. Меган Питерс из ComicBook.com сказала следующее о «Аватаре: Последний маг воздуха» в нашем официальном обзоре:

«… Аватар: Легенда об Аанге заслуживает продолжения. Адаптация с живыми актерами является полной противоположностью неудачному голливудскому проекту, который был много лет назад. Адаптация рискует со своими изменениями, но все они служат истории верно. Несмотря на жесткую эстетику, «Аватар: Легенда об Аанге» от Netflix представляет собой новый и правдивый взгляд на лучший сериал Nickelodeon, но если вы поклонник «Аватара» , эта смелая адаптация, возможно, не для вас».


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика