Народные приметы на привлечение денег

Народные приметы на привлечение денег
купюры, приметы, кошельки, деньги




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Испокон веков люди постоянно размышляли над тем, чтобы увеличить свои доходы либо же любым другим образом приумножить свои средства. В поисках ответов на данный вопрос люди постоянно придумывали и находили различные приметы, которые притягивают деньги. Никакого практического смысла в подобного рода ритуалах не имелось, но на уровне энергетики они весьма сильно влияли на финансовое благополучие. Вот некоторые из таких примет. Быть может, они и не наполнят ваш карман долларовыми банкнотами, но никакого вреда не будет уж точно:

Перед тем как выйти из дома, положите купюру напротив зеркала таким образом, чтобы она в нем отражалась. Так, визуально купюр станет 2, и, согласно поверью, деньги начнут приумножаться.

Так же вы неоднократно могли слышать, что в вашем бумажнике купюры должны лежать аккуратно. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем кошельке был порядок. Не стоит хранить в нем ненужные чеки, квитанции, старые лотерейные билеты и подобный мусор.


Прикольные товары в подарок из Китая

TW810B GSM нержавеющей стали Android / IOS наручные часы телефон w / 1.54» / TF / Bluetooth V3.0 - Серебряный
  •  

     

     

     

Asus ZenFone5 Android 4.3 Двухъядерный WCDMA смартфон с 5,0" экраном, Wi-Fi и GPS - черный
  •  
     

Не стоит носить в кошельке жмени мелких монет, затертые и грязные купюры, иначе ритуалы по привлечению денег работать не будут. В вашем бумажнике должно быть как в престижном банке - чисто и упорядоченно.

Еще один известный в народе способ заметно приумножить деньги - положить в ваш бумажник небольшую бумажку красного цвета, или же мешочек с цветками горчицы либо гвоздики, предварительно высушив их.

Можно еще попробовать как можно чаще перекладывать и подсчитывать ваш баланс. Вы должны всегда знать - сколько денег у вас имеется на данный момент. Старайтесь чаще покупать для себя новый кошелек, и так же желательно, чтобы он был красного цвета.

Когда вы совершаете покупки в магазине, старайтесь не тратить все до копейки. Согласно приметам, если вы купили что-нибудь на последние деньги - их вечно не будет хватать, пока вы будете носить данную вещь. Однако если после покупки в вашем кошельке лежат купюры - они и будут там, покуда вы носите свою покупку.

Расплачиваясь в магазинах, не желательно брать вашу сдачу непосредственно из рук продавца. Вы можете попросить его, чтобы он положил деньги на стол или монетницу.

Это далеко не все приметы, но хочется пожелать, чтобы вам достаточно было и этих, и деньги всегда бы радовали вас своим присутствием.

Как достойно поздравить милых дам с 8 марта и не остаться банкротом?

Почему у британских монархов два дня рождения?

Как в Бразилии отмечают новый год,новогодние традиции

Такая разная любовь стабильные и ровные взаимоотношения в браке

 


Всего комментариев: 1

1 Investor   (15.03.2015 02:38)
Как правильно привлечь деньги в дом? Эзотерика знает ответ и на этот вопрос, обращаясь к такому искусству как фен-шуй. На самом деле, вопреки распространённому мнению, фен-шуй позволяет не просто добиться гармонии, но и привлечь к себе удачу и стать более материально благополучным. Фен-шуй требует соблюдения баланса между основными стихиями, а также гармонии инь и янь.
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика