Анатолий Пашинин (1978)

Анатолий Пашинин (1978)
15 сентября, Анатолий Пашинин, Украина, Россия



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения: 15 сентября 1978
    Место рождения: Светловодск

    Биография

    Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской обл., (УCCP), в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного лётчика-истребителя в советской авиации Ивана Кожедуба. В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. Спортивные навыки очень пригодились, когда он снимался в сериале «Провинциалы». По окончании школы поступил в Запорожскую государственную инженерную академию одновременно на два факультета — металлургии и охраны окружающей среды и экономический.

    Будучи пятикурсником, уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. Сниматься начал в 2001 году. По собственному заявлению, знает английский, украинский, сербский, польский и белорусский языки.

    По своим политическим убеждениям Анатолий Пашинин симпатизирует русским националистам, является членом незарегистрированной партии Валерия Соловья «Новая сила».

    Неоднократно высказывался в поддержку Евромайдана и официальных украинских властей в спорах между Россией и Украиной.

    «Мои друзья все поддерживают Украину и не найдете ни одного «кримнашиста». Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицы не просто постоять. Я уверен, что эти люди будут резать ОМОН».

    Актёр похвастался подарком, который он получил от бойцов батальона Азов во время одного из своих визитов к ним – шеврон Азова, который он теперь носит у себя на груди

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика