Джокер 2 новый сиквел 2024 Безумие на двоих

Джокер 2 новый сиквел 2024 Безумие на двоих
Зази Битц, Джейкоб Лофланд, Бренден Глисон, джокер, Кэтрин Кинер, Хоакин Феникс, Леди Гага




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Джокер: Трейлер Безумие на двоих может быть представлен очень скоро! Вот последние новости и всё, что мы знаем о Джокере 2. Безумие порождает безумие – и в данном случае зрители с нетерпением ожидают «Джокера 2», или, скорее, «Джокера: Folie a Deux», как это официально названо. «Джокер» 2019 года стал одним из самых обсуждаемых фильмов 21 века: критики и поклонники восторженно приветствовали Хоакина Феникса за его выдающуюся игру, а также режиссёра Тодда Филлипса. Феникс был удостоен "Оскара" за лучшую мужскую роль за роль Джокера, самого известного и опасного преступника Готэма, что добавило к наследию, которое этот вымышленный персонаж собрал за эти годы (недавно мы видели его в эпическом эпизоде сериала «Что произошло с ним?»). И это наследие будет продолжаться с этим сиквелом.

новый сиквер Джокер

Однако до сих пор многие задавались вопросом: когда мы, наконец, увидим отрывки из фильма? Оказывается, у нас есть ответ: известный журналист Дэниел Рихтман заявил, что WB собирается выпустить трейлер 9 апреля. Почему именно в этот день? Ну, это связано с тем, что в Лас-Вегасе проходит CinemaCon, и большинство студий часто используют этот момент, чтобы представить отрывки и трейлеры из своих ожидаемых фильмов. Все, кто присутствует на мероприятии (включая нас), с нетерпением ждут чего-то из фильма «Джокер: Folie a Deux», и хотя не всегда материал, показанный там, публикуется в сети после мероприятия, в этот раз, вероятнее всего, будет. Это логично, учитывая, что фильм выходит 4 октября, и рекламный ажиотаж должен быть создан вовремя. Первые изображения: С момента начала съёмок Филлипс активно делится изображениями, демонстрируя образы Артура Флека, исполненного Фениксом, и Харли Квинн, сыгранную Леди Гагой. Вот одно из ранних мрачных фото, на котором они вместе: Сценарий Как уже упоминалось, «Джокер 2» не выйдет раньше осени. Поэтому, учитывая желание продюсерской группы сохранить фильм в секрете, пока осталось мало информации о сюжете сиквела. Фанаты знают только, что Харли Квинн будет играть важную роль в фильме, и что часть его сюжета произойдёт в Лечебнице Аркхэм.

Дополнительная важная информация о фильме (которая, вероятно, повлияет на сюжет) связана с тем, что в нем будут присутствовать музыкальные элементы. Сообщается, что такое решение было принято из-за танцевальных сцен, включенных в первый фильм (например, танец Джокера под "Рок-н-ролл" Гэри Глиттера получил признание), а также из-за выбора Леди Гаги на роль печально известной Харли Квинн. Музыкальное образование Гаги, безусловно, сыграло свою роль в том, что фильм будет более музыкальным, а ее актерский опыт и талант в создании музыки сделали этот выбор естественным.

Последняя информация о сюжете заключается в том, что фанатам стоит помнить, что этот фильм, подобно своему предшественнику, не является частью предстоящей вселенной DC Джеймса Ганна и, следовательно, будет относиться к категории DC Elseworlds - отдельных проектов, действие которых происходит в альтернативной вселенной DC. Это не новая информация, поскольку оригинальный "Джокер" никогда не входил в более крупную вселенную, которую DC пытались создать, и это следует отметить.

леди гага в новом фильме Джокер

Джокер: Folie a Deux - Актерский состав Хоакин Феникс был удостоен "Оскара" и получил всеобщее признание за свою роль Джокера, поэтому неудивительно, что он вернется, чтобы сыграть Артура Флека/Джокера в сиквеле. Примечательно, что благодаря своему выдающемуся выступлению, которое принесло ему "Оскар", его гонорар за сиквел составит 20 миллионов долларов, в сравнении с 4 миллионами долларов, которые он получил за оригинальный фильм. Однако самым значительным дополнением к актерскому составу станет Леди Гага в роли Харли Квинн. Несмотря на то, что Марго Робби играла этот персонаж в течение последнего десятилетия в трех отдельных проектах DC, она высоко оценила выбор Гаги на эту роль и считает, что она прекрасно справится с персонажем, сказав:

"Я думаю, она сделает потрясающую работу. Я так взволнована. Все, чего я могла надеяться для Харли, это то, что она станет одним из тех персонажей, которые, как Бэтмен или Гамлет, передаются от актера к актеру - каждый из них пытается сыграть их. Итак, я чувствую, что это просто заслуга ее как персонажа, что люди хотят видеть ее в различных интерпретациях. Я взволнована." Помимо Леди Гаги, к актерскому составу присоединились и другие известные актеры/актрисы: Джейкоб Лофланд, Кэтрин Кинер и Бренден Глисон. Сообщается, что Лофланд сыграет заключенного из лечебницы Аркхэм, и пока нет информации о том, кем будут играть Кинер и Глисон. Еще одно новое имя в фильме - Гарри Лоути (звезда сериала HBO "Индустрия"), который также получил роль, характер которой пока не раскрывается, но сообщается, что она будет "значительной" для сюжета.

Еще одно знакомое зрителям имя - Зази Битц, исполнившая роль Софи в первом фильме о Джокере. Хотя отношения между ней и Артуром были полностью выдуманы в его голове, ее судьба никогда не была раскрыта в фильме. Тем не менее, Зази публично заявила, что, по ее мнению, Софи все еще жива в мире фильма. С учетом всего этого, фанатам стоит не надеяться увидеть Зази в предстоящем продолжении, но возможность ее появления вполне реальна.

Дополнительные изображения, которые были опубликованы, показывают убежище Аркхэма. Прямо перед праздниками режиссер Тодд Филлипс дал фанатам еще один взгляд на фильм "Джокер: Folie a Deux", опубликовав фотографию Артура Флека, сыгранного Хоакином Фениксом, в его камере в Arkham Asylum, а также изображение Леди Гаги в роли доктора Харлин Квинзель. Вот что они показали:

Дата выпуска: Компания Warner Bros планирует выпустить фильм "Джокер: Folie a Deux" 4 октября 2024 года. Скорее всего, он будет следовать за оригинальным фильмом и будет иметь премьеру на осеннем кинофестивале, вероятно, в Венеции или на TIFF. Эта дата выпуска ставит фильм в числе претендентов на кинематографические награды, поскольку появились слухи о его возможной номинации на Оскар от WB за этот год. Учитывая, что Хоакин Феникс получил награду за лучшую мужскую роль за первый "Джокер", ожидается, что он получит мощную поддержку на пути к Оскару, а Леди Гага, безусловно, будет серьезным претендентом на лучшую женскую роль.

Реакция: Недавно состоялся тестовый показ фильма, и портал GoldDerby поделился реакцией, описав его следующим образом: "Некоторые части фильма оказались хаотичными по какой-то причине, другие же не просто сюрреалистичны (и, по крайней мере, частично сняты в черно-белом режиме), а еще другие - кровавы. Нельзя раскрывать детали. Фильм также содержит выраженные политические элементы, что неудивительно для франшизы "Джокер". Один из зрителей был очень впечатлен, но нужно помнить, что это всего лишь одно мнение. Леди Гага занимает важное место в фильме, равноценное Хоакину Фениксу или даже более центральное. Она непревзойденна в своем исполнении. Было некоторое замешательство относительно ее персонажа, но она играет Харли Квинн. Они исполняют дуэты и сольные песни, как старые, так и новые. Некоторые изменения в сюжете делают этот фильм отдельным от других проектов DC. Фильм содержит элементы сюрреализма, но не полностью, это не только сон или галлюцинация. Выступление Леди Гаги описывается как трансформационное и сенсационное."

Это мюзикл? На ранней стадии разработки стало известно, что "Джокер: Folie a Deux" будет мюзиклом. Хотя некоторые посчитали, что это означает, что Леди Гага будет исполнять оригинальные песни, источник Variety уточнил, что фильм будет представлять собой мюзикл из музыкального автомата.

Что такое музыкальный автомат? Термин "мюзикл из музыкального автомата" относится к типу мюзикла, в котором все песни уже существуют. Многие популярные мюзиклы, такие как "Мамма Миа", "Рок на века" и "Мулен Руж", можно отнести к этому типу. В репортаже Variety сообщается, что фильм будет содержать около пятнадцати песен, которые все являются каверами. Одной из песен станет классическая композиция "That’s Entertainment" из мюзикла Фреда Астера "The Band Wagon". Отмечается, что каждая песня была тщательно адаптирована композитором фильма Хильдуром Гуднадоттиром.

Что означает название? Название "Folie a Deux" переводится как "безумие двоих" и относится к "разделенному психозу", при котором бред или психическое заболевание разделяют два человека, находящихся в тесном контакте. Это название, вероятно, отражает отношения между Джокером и Харли Квинн.

Как это было снято? Фильм "Джокер: Folie a Deux" был частично снят на камеры IMAX под руководством оператора Лоуренса Шера.

Каков бюджет? По последним данным, бюджет фильма превысил 200 миллионов долларов, что в три раза превышает стоимость оригинального фильма. Учитывая коммерческий успех первого фильма, этот бюджет считается оправданным, особенно учитывая высокие гонорары для Хоакина Феникса и Леди Гаги (20 миллионов и 12 миллионов долларов соответственно).

Все остальное: Еще одна интересная информация заключается в том, что, несмотря на то, что действие происходит в Нью-Йорке, съемки все же проходили в Лос-Анджелесе. На съемочных фотографиях видно, что продолжение вернется к известным "шагам Джокера" из первого фильма. Было сказано, что Леди Гага, возможно, представит в фильме оригинальную песню, что не удивительно, учитывая ее успешный опыт с "Shallow" из "Звезды родилась", за который она получила Оскар за лучшую песню.

Таким образом, фанаты могут ожидать, что "Джокер: Folie a Deux" принесет им новые впечатления и не менее захватывающие приключения Джокера и Харли Квинн.


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика