Тимур Бекмамбетов Представляет: ‘Милосердие’ с Аннабель Уоллис

Тимур Бекмамбетов Представляет: ‘Милосердие’ с Аннабель Уоллис
смертная казнь, Аннабель Уоллис, научно-фантастический триллер, Оппенгеймер, Atlas Entertainment, детективный сюжет, Ребекка Фергюсон, Тимур Бекмамбетов, Острые козырьки, мумия, Чарльз Ровен, Марко Ван Белль, будущее кино, Amazon MGM Studios, Крис Пратт, Аннабель, Милосердие фильм, Мажд Нассиф




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

В грядущем научно-фантастическом триллере “Милосердие” зрители увидят звездный состав: Аннабель Уоллис, Крис Пратт и Ребекка Фергюсон объединят свои таланты под руководством режиссера Тимура Бекмамбетова. Уоллис, известная по таким фильмам, как “Аннабель” и “Мумия”, примет участие в этом захватывающем проекте, где она вновь сыграет ключевую роль.

Сюжет фильма “Милосердие” развернется в недалеком будущем, где смертная казнь стала еще более распространенной. История следует за детективом, в исполнении Пратта, который оказывается обвиненным в серьезном преступлении и вынужден доказать свою невиновность. Сценарий картины написал Марко Ван Белль, известный по работе над “Артуром и Мерлином”.

Производство фильма, который выйдет под эгидой Amazon MGM Studios, запланировано на эту весну, а премьера в мировых кинотеатрах состоится 15 августа 2025 года. Продюсированием занимается Чарльз Ровен, недавно удостоенный премии Американской киноакадемии за “Оппенгеймера”, в сотрудничестве с Робертом Амидоном из Atlas Entertainment и Маждом Нассифом.

Уоллис, чья карьера включает в себя не только ужасы, но и такие проекты, как “Тюдоры”, “Люди Икс: Первый класс” и “Острые козырьки”, продолжает расширять свой актерский диапазон. Недавно она завершила работу над фильмом “Молчание милосердия”, который в настоящее время находится на стадии постпродакшена и не имеет отношения к “Милосердию” Бекмамбетова.

Фильм “Милосердие” вызывает интерес не только среди поклонников научной фантастики, но и среди тех, кто следит за работами Пратта, Фергюсон и Уоллис. Это собрание талантов обещает стать одним из самых ожидаемых событий в мире кино. Как вы относитесь к этому актерскому составу? Оставьте свои комментарии и поделитесь впечатлениями.

Интересный факт: для поклонников Тома Круза будет особенно занимательно увидеть, как Уоллис, его партнерша по “Мумии”, и Фергюсон, его коллега по “Миссии невыполнима”, встретятся в одном фильме. Это совпадение добавляет особый интерес к предстоящему “Милосердию”.
 


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика