Сергей Епишев 2 июля 1979 г. (36 лет)

Сергей Епишев  2 июля 1979 г. (36 лет)
актеры сериала Кухня, Су шеф Лева, Сергей Епишев, Актеры комедийных ролей



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Сергей родился 2 июля 1979 года в советском Ташкенте. В этом солнечном городе актер вырос и даже играл в местном театре. Однако чтобы добиться большего он решил уехать в Москву и поступить в столичный театральный вуз. И Епишеву это удалось – в 2001 году он окончил Театральное училище им. Б. В. Щукина. Сразу же талантливый выпускник был принят в труппу Театра Вахтангова. Здесь он переиграл множество персонажей – от Освальда в шекспировском «Лире» до Николая Ставрогина из знаменитых «Бесов» Достоевского. Епишев всецело отдался современному театру и довольно быстро стал известен в театральном мире как талантливый актер.

    Сергей также начал сотрудничать со знаменитым московским Центром драматургии и режиссуры под руководством Алексея Казанцева и Михаила Рощина. И вместе с известным современным драматургом Константином Богомоловым повел церемонию награждения Московской ежегодной театральной премией СТД РФ «Гвоздь сезона».

    В кино Сергей начал сниматься с 23 лет, появляясь в маленьких эпизодах разных телесериалов. Дебютом можно назвать его роль пристава, которую он исполнил в мини-сериале «Дело о «Мертвых душах» (2005). В том же 2005-ом году к нему пришла первая популярность – когда вышел сериал «Не родись красивой» (2005-2006). Этот проект был создан по мотивам колумбийской теленовеллы «Дурнушка Бэтти» и завоевал оглушительную популярность в России. Сюжет отечественной адаптации разворачивается вокруг умной, доброй, но невзрачной секретарши (героиня Нелли Уваровой), которая влюбляется в своего шефа – красивого и богатого мужчину (гГригория Антипенко). Сергей Епишев сыграл в этой мелодраматической комедии Бориса Рулина, адвоката компании, в которой работает главная героиня. В следующем году Епишев сыграл черного мага в проекте «Девять неизвестных» (2006) – фантастическом мини-сериале Александр Муратова. Затем Сергей часто мелькал в телесериалах. В 2009 году Епишев сыграл свою первую главную роль в полнометражной ленте – Митю в мелодраме Евгении Тирдатовой «Зона турбулентности». Картина состоит из трех новелл, показывающих три дня из жизни современной деловой женщины, ее взрослого сына и ее внука, о существовании которого отец и бабушка узнают лишь спустя пять лет после его рождения.

    Вторая волна популярности накрыла Епишева в 2010-ом с очередной мелодраматической историей об еще одной дурнушке – на этот раз сериал назывался «Крем» (2010 - 2011). Проект рассказывал о гениальной, но не слишком симпатичной девушке Лизе Чайкиной: она уверена, что все в мире решает красота – и вот однажды она получает крем, который превращает ее в настоящую фею. В этой ванильной драме Епишев играет Павла Боровикова, соперника персонажа Игоря Петренко, в которого влюблена Лиза. Несмотря на сюжетную плоскость сериала, он имел огромный успех у отечественного телезрителя – и как следствие добавил узнаваемости Сергею Епишеву.

    В 2012 году Сергей Епишев получил роль в сериале канала СТС «Кухня», рассказывающем о персонале модного ресторана французской кухни. В центре сюжета – гениальный повар и его команда. 33-летний Епишев сыграл в «Кухне» Льва Семеновича, су-шефа, правую руку эксцентричного и взбалмошного шеф-повара (его играет Дмитрий Назаров). Вместе с высоким рейтингом сериала возросла и популярность Сергея Епишева. Актер не скрывает важности этого факта: «Слава дает возможность выбирать, вместе с ней приходят другие роли. Вот в этом прикладном значении популярность мне важна», – признается Епишев.

    ФИЛЬМОГРАФИЯ

    2002 — Марш Турецкого (3 сезон) — парень из «Мерседеса»
    2003 — Сыщики-2 — Лобзиков
    2004 — Формула — Игорь
    2005 — Девять неизвестных (телесериал) — Алик Азифов
    2005 — Дело о «Мёртвых душах» — эпизод
    2005 — Лесополоса
    2005-2006 — Не родись красивой — Борис
    2006 — Плакат (короткометражный)
    2007 — Отрыв — сотрудник авиакомпании
    2009 — Короткое замыкание — глюк
    2009 — Крем (сериал) — Павел Боровиков
    2009 — Поцелуй креветки
    2009 — Умница, красавица — сотрудник музея
    2010 — Дядя Ваня (фильм-спектакль) — Ефим
    2010 — Зона турбулентности — Митя (главная роль)
    2010 — Черчилль
    2010-2011 — Сердце Марии — Артём Алексеев
    2011 — Бездельники
    2012-2015 — Кухня — Су-шеф Лёва
    2014 — Кухня в Париже — Су-шеф Лёва

    Признание и награды

    В 2005 году Сергей Епишев стал Лауреатом премии газеты «МК» «За лучшую мужскую роль второго плана» в спектакле «Смерть Тарелкина».

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.