Новой год 2015 наступающий год сине-зеленой деревянной Козы

Новой год 2015 наступающий год сине-зеленой деревянной Козы
праздник, коза, новый год, 2015




ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ ПОДЕЛИСЬ ССЫЛКОЙ

Совсем скоро начнется празднование самого волшебного дня Нового года. По восточному календарю наступающий год сине-зеленой деревянной Козы. Что же несет нам это потрясающее животное.

Образ Козы есть в сказаниях и мифах не только Востока. Это умное животное олицетворяют и с волшебницей, спустившейся с небес. Она же и кормилица, вскармливающая древних богов. Коза ценится у многих народов, благодаря своей неприхотливости и удивительному характеру. У козы-животного, хорошо развит мозг. Она очень способна к дрессировке и привязана к хозяину. У коз очень развиты все пять чувств, они разбираются в еде как настоящие гурманы и плохо относятся к не приятным запахам.

Сам образ этого домашнего животного подсказывает, как и где встречать наступающий новый год. Хорошо если это будет в чистом доме, в окружении близких родственников и друзей. Так как Коза достаточно эстетична и грациозна, наряды надо выбирать тщательно. Стол лучше накрывать с учетом растительной пищи хозяйки бала. Если же вы готовите мясной стол, не забудьте добавить достаточно специй, ведь ароматные травы это слабость Козы. Можно подготовить игровые конкурсы, ведь Коза достаточно подвижное животное.

На подарки талисман года тоже достаточно щедра. Что может быть лучше для зимы, чем всевозможные шали, теплые носки и пояса из шерсти этого милого животного. На Новый год могут подойти и сувениры из дерева, рамки, посуда. Хорошим подарком будут цветы и любая растительность.

Вообще, самое главное сохранить атмосферу уюта и домашнего тепла. И тогда, хозяйка года обязательно одарит вас из своего рога изобилия.

Куда пойти с друзьями на выходные или праздники

Как вести себя на новогодней корпоративной вечеринке

Водочные традиции: первый тост за здоровье, последний — «на посошок»

Стихи про Новый год поздравительные родным и близким друзьям


Всего комментариев: 0
Name *:
Email:
Subscription:1
Code *:
Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика