Максим Богатырёв (1984)

Максим Богатырёв (1984)
Москва, Марк Богатырев, 1984



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Дата рождения 22 декабря 1984 г.
    Город Москва

    Жизнь этого молодого лицедея - это повесть о большом мечтателе. Марк к 29 годам прошел длинный путь. От строителя до актера, от провинциального городишки Обнинск до столицы. Целеустремленный, талантливый парень знает цену успеха, потому что заплатил ее сполна. Пережив моменты безденежья, голода и тяжелого труда, Богатырев блистает на сцене МХТ им. Чехова.

    Парень родился в столице, но детство и первые студенческие годы прошли в 100 км от Москвы, в городе Обнинск Калужской области. Отца он никогда не знал. Маме, личности творческой, было не до воспитания мальчика. Богатырева воспитала бабушка, о которой он всегда говорит с теплом.

    Актёрская деятельность.

    К выбору ролей Марк подходит осторожно, в МХАТе ему привили отличное чувство вкуса к киноработам. Без работы парень почти не был - «Иное» снят в 2007; «Тариф Новогодний» в 2008; «Бездельники» в 2011. Переломным для Богатырева стал 2012 год. Именно тогда стартуют съемки «звездного» сериала «Кухня». Одновременно, Марк играет в таких фильмах: «В зоне риска», «Далеко от войны», «Быть собой», «Папаши». Не покидает парень и театральных подмостков.

    Личная жизнь.

    Молодой и красивый актер старается не вдаваться в подробности своей личной жизни. Активно пользуясь различными социальными сетями, юноша часто интригует поклонниц двусмысленными сообщениями. Типа, «влюблен» в графе семейное положение. Точно известно одно - он не женат, не был и пока не собирается. Естественно, слухов ходит множество. Ему приписывают долгий роман с коллегой по сериалу «Кухня» Еленой Подкаминской. Хотя официального подтверждения данной информации нет. Елена замужем и воспитывает трехлетнюю дочь Полину.

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика
    О проекте
    • Карта сайта
    • Правообладателям
    • Смотреть новинки 2015
    • Обратная связь
    Полезные ссылки
    SvStudio.net

    Развлекательный портал с ежедневными обновлениями. Выбрать фильм по своему вкусу и посмотреть его в хорошем качестве в приятной компании или в одиночестве, когда хочется расслаббиться после трудног дня или недели-что может быть лучше? Наш сайт приветствует всех поклонников кино и предлогает вам смотреть фильмы и сериалы онлайн, предоставляя вам для этого широчайший выбор от классики до последних новинок отечественного и зарубежного кинематографа. На нашем киносайте у вас будет огромная возможность посмотреть кино онлайн бесплатно. Вы найдёте фильмы по жанрам: ужасы, триллеры, комедии, боевики, фантастика, детективы, документальные, исторические, мелодрамы, приключения,индийские фильмы, спортивные ролики и На сайте подобраны фильмы по актёрам,фильмы про любовь,фильмы про зомби и фильмы про войну.