Крити Санон

Крити Санон
Kriti Sanon, Крити Санон



  • КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ И ФОТО:
  • Краткая биография
    Имя: Kriti Sanon
    Дата рождения: 27 июля, 1989 | лев
    Карьера: Актриса
    Жанр: Боевик, триллер, драма
    Биография
    Крити Санон родилась 27 июля 1990 года в Нью-Дели. Её отец, Рахул Санон, - бухгалтер; мать, Гита Санон, - профессор в Университете Дели. У Крити есть младшая сестра - Нупур Санон.

    Крити Санон сделала успешную карьеру в модельном бизнесе. В качестве модели она работала с такими известными дизайнерами как Риту Бери, Сунит Варма и Ники Махаджан. Она снималась в рекламе для таких брендов как Close Up, Vivel, Amul, Samsung и Himalaya. С 2010 года она стала много участвоала в недели показа мод по всей Индии.

    Свою актерскую карьеру Крити начала в индустрии Толливуда. В 2014 году на экраны вышел телугу фильм "1: Nenokkadine", в котором главные роли сыграли Махеш Бабу и Крити Санон. Этот фильм не обошелся без скандала. Первый выпущенный постер к фильму, где Крити ползет на коленках за главным героем, вызвал полемику в обществе. Актриса Саманта, которую также поддержал актер Сиддхартх Нараян, заявила, что такой постер унижает честь и достоинство женщин. Поклонники Махеша Бабу с гневной критикой набросились на Саманту и Сиддхартха, защищая своего кумира. В Твиттере развернулась буквально настоящая "война" сторонников и противников неоднозначного постера. Сама Крити Санон сказала о том, что высказывать мнение о постере надо после просмотра фильма, и тогда будет понятен подтекст. Многие критики достаточно высоко оценили актерское мастерство дебютантки в этом фильме, сказав, что "она играет не как дебютантка, а как ветеран".

    Второй фильм Крити - это болливудский фильм "Heropanti", в котором дебютирует в качестве героя сын Джекки Шроффа - Тайгер Шрофф.

    Третий фильм Крити - это телугу проект режиссера Тривикрама Шриниваса, в котором главную роль исполняет Аллу Арджун, роли героинь играют Саманта Рут Прабху и Крити Санон. Одни считают , что данный проект - это "примирение" Саманты и Крити, другие считают его - новой "холодной войной" двух актрис.
    Фильмография
    2016 Sultan
    2015 Влюблённые / Dilwale
    2015 Dohchay ... Meera Varma
    2014 Право на любовь / Heropanti ... Dimpy
    2014 Один / 1 - Nenokkadine ... Samira (Journalist)

    БИОГРАФИИ АКТЁРОВ

    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email:
    Subscription:1
    Code *:
    Конструктор сайтов - uCoz Яндекс.Метрика